DAFTAR NAMA PENGURUS KM FKG UGM PERIODE 2009

DAFTAR NAMA PENGURUS KM FKG UGM PERIODE 2009

Logo KM FKG UGM

1. Pengurus Harian

Ketua KM                  : Bayu Yudanto

– Waka I                       : Rizki Fadillah

– Waka II                     : Ilma Yudistian

– Waka III                    : Candida Ayu Merisca

– Sekretaris umum        : Anrizandy Narwidina

– Bendahara umum      : Apriantisafitri Eka Nurditia

2. PSDM

Kadept                       : Mawar Putri Julica

– Deputi                       : M. Fadyl Yunizar

-Bendahara                  : Aqilla Tiara Kartikaningtyas

– Sekertaris                   : Sagita Puspita Sari

-Anggota                      : Dedhy Kukuh .S

Apriantisafitri Eka Nurditia

Kemal Faiz

Shadrina Izzati Nur

Afina Hasnasari Heningtyas

Rasdiany Pramitasari

Laksmi .W Hanidipta

Siti Ummaiyah

Ikmal Hafidz

3. Advokasi

– Kadept                       : Hendargo Agung .P

– Deputi                       : Resza Risky Amalia

-Sekertaris                    :Sally Rosita

– Anggota                     :Kiki Maharani

Putri Kartikasari

Ninik Nursanti .S

Rachmawati L.

Novitasari

4. KSK – RT

– Kabiro                       : Fitri Devita Luthfia

– Deputi                       : Fania Chairunisa

– Bendahara                 : Gerisa Agdelia

5. Kewirausahaan

– Kabiro                       : Krisna Amretasari

– Deputi                       : Rini Agustina

– Sekretaris                   : Kalisa Primadewi

– Bendahara                 : Putu Ghea Ruvina

– Anggota                     : Shoimah Alfa Makmur

Wahyu Hidayat

Nila Anatha Harlim

6. Pengabdian Masyarakat

– Kadept                       : Pandu Novembiar Yugo Sudarto

– Deputi I                     : Geovanni Hanung Mukti Ariananda

– Deputi II                    : Marlina Puspita Sari

– Sekretaris                   : Rarasanti Suryaning Estri

– Bendahara                 : Rinda Wanodyatama

– Anggota                     : Priska Christina

Anrizandy Narwidina

Izfan Yulviansyah

Rio Aditya Damar Jati

Sudirman

Nur Rahman Ahmad Seno Aji

Rima Chaeriyana

Hendra Sukawijaksa

Wayan Sutresna Yasa

7. Jaringan

– Kadept                       : Andina Widyastuti

– Deputi Internal          : Aji Putri Amanda Jayanthi

– Deputi Eksternal        : Anne Shinta .R

– Anggota                     : Anita Kartika Sari

Venny Bellya Alfiani

Mira Zoraya

Afifah Intan Kemala

Nina Afriza Hapsari

Rizni Amalia

8. Seni

– Kadept                       : Chandra Ade Kusuma

– Deputi                       : Ardy Wiranto Putro

– Sekretaris                   : Fitria Eersterizka

– Bendahara                 : Qanita Kusumaningtyas

– Anggota                     : Eka Pramudita Ramadhany

Bramasto P.S

Wyndi N.K

Aditya Bastianto

Arif Setiawan

Viktoria Dewanti

Rahardyan Satya J.P

Dian Agita .R

Yustika Chrysandra

M. Rifky Tri .N

Made Tosan Aji P.M

Nina H.P

Sri Arini

Hamida

9. Jurnalistik

– Kadept                       : Marapandi Cakra

– Deputi                       : Fitrina Rachmadanty Siregar

– Sekretaris                   : Fitrahani Puspita Dewi

– Anggota                     : Dendi Aditya Pratama

Fauzia Koesdianarwati

Tutut Prabantari .A

Maulidiah Ardilah

Dana Restuanti .P

Debi Christian Lubis

Magista Lutfia .I

Michael Ganda Wijaya

Vita Levina .H

Nur Ferliana Sari

Naresworo Apsari

10. Olahraga

– Kadept                       : Rizka Dindarini

– Deputi                       : Betagia Swandhika Wisesa

– Anggota                     : Erdananda Haryosuwandito

Hana Mursalina

Endi Hanifah Wardhani

Puspitarini Nindya W.

Yuvita Finishia

Pristyaningtyas

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s